Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг соблюдения мер безопасности в магазинах
30.07.2020, 19:07
541 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» партийцы городского округа Клин совместно с депутатами Совета депутатов, членами фракции «Единая Россия» и молодогвардейцами провели мониторинг магазинов на соблюдение санитарных норм по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Разметка на полу, санитайзеры для покупателей, персонал, который работает в масках и перчатках. Также проверили наличие масок и антисептиков в продаже.

Участники мониторинга охватили пять сетевых магазинов, в каждом из которых нанесена разметка и обновляется еженедельно, а по необходимости и чаще. Персонал соблюдает все необходимые требования.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Мы охватили несколько магазинов. Нарушений выявлено не было, но партийцы попросили расположить санитайзеры для покупателей в более удобных местах, в некоторых торговых точках при входе не сразу удается найти антисептик, чтобы обработать руки перед совершением покупок. Сегодня больше хочется обратиться к жителям. Масочный режим в Подмосковье продолжает действовать, и магазин является местом скопления людей, поэтому при посещении торговой точки не забывайте надевать маски и соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких».