Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эковыходные провели партийцы и молодогвардейцы округа
04.08.2020, 12:12
595 Просмотров

Эковыходные провели молодогвардейцы, партийцы, депутаты Совета депутатов от фракции «Единая Россия» и представители Клинского штаба движения «Местные». Участники субботника убирали берег реки Сестры, который клинчане называют детский пляжем. 


Эта частная территория часто является местом проведения субботника, так как собственник не заботится об уборке территории, а жителя, отдыхая в этом месте, забывают убрать за собой мусор. В то же время это является одним из мест притяжения клинчан в выходные. 

Бутылки, фантики, салфетки, бумаги - это только часть того, чтобы пришлось убирать участникам субботника. Всего было собрано более 20 мешков мусора. 


Активист «Молодой Гвардии» городского округа Клин Екатерина Сочнева отметила: «Молодогвардецы с другими участниками эковыходных провели субботник на детском пляже, но убирали там совсем не детский мусор: бутылки от спиртных напитков, пачки от сигарет. Призываем бережно и с любовью относиться к природе и планете, забирать после себя мусор - ведь чисто не там, где не убирают, а там, где не сорят».