Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодная акция "Соберем ребенка в школу"
20.08.2020, 15:03
588 Просмотров

Ежегодная акция «Соберем ребенка в школу» состоялась в МЦ «Стекольный». В этом году акцией было охвачено порядка 100 семей, которые получили в подарок форму, школьные рюкзаки, канцелярские принадлежности и сладкие подарки. В этом году акция проходит в необычном формате, но в то же время положительных эмоций только больше. В этом году акция прошла в Яблочный Спас, поэтому помимо всех необходимых школьных принадлежностей, все участники акции получали в подарок сладкие и полезные подарки в виде яблок.

Местное отделение партии «Единая Россия» традиционно выступило в качестве одного из спонсоров. Организаторами акции выступают ежегодно Общественная палата городского округа Клин, общественная организация многодетных семей «Подсолнух» при поддержке Администрации округа. Радует, что ежегодно растут ряды спонсоров и ими становятся как предприятия округа, так и физические лица.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Клин Анна Стребкова отметила: «Партийцы и молодогвардейцы городского округа Клин ежегодно принимают участие в акции «Соберем ребенка в школу». С каждым годом число участников акции растет, и радует, что растут и ряды тех, кто готов помочь. Это праздник не только для многодетных семей или семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но и для всех организаторов и меценатов. Это возможность пообщаться, обсудить идеи и проекты, получить заряд положительных эмоций. В этом году акция прошла с соблюдением всех необходимых ограничительных мер. Мы поздравляем всех учащихся округа, которые уже 1 сентября сядут за парты. Отличных отметок, новых знаний, хороших друзей».