Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают передавать телефоны участникам Великой Отечественной войны
21.08.2020, 15:03
556 Просмотров

В городском округе Клин партийцы, представили местного штаба «Волонтеров Победы», депутат Московской областной Думы и депутаты Совета депутатов продолжают вручать телефоны участникам Великой Отечественной войны. Мобильный телефон с сим-картой - подарок для ветеранов, чтобы они могли оставаться на связи со своими родными и близкими.

Сегодня депутат Московской областной Думы, партийцы и депутаты округа посетили еще четыре адреса, чтобы выразить слова благодарности героям и передать им мобильные телефоны, в которые внесены номера местного отделения партии, волонтеров, чтобы ветераны в любое время смогли набрать номер и сказать, что им необходима помощь.

Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков отметил: «Областное отделение партии «Единая Россия» проводит акцию по вручению мобильных телефонов участникам Великой Отечественной войны. Нынешний год юбилейный, 75 лет Великой Победы, и мы хотим поддержать наших ветеранов с том, чтобы они всегда могли иметь под рукой мобильную связь со своими родными и близкими, различными службами. Обслуживание телефонов является бесплатным, и мы очень надеемся, что это позволит создать хорошее настроение для наших ветеранов».