Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы округа знакомятся с предприятиями
29.05.2019, 20:08
3676 Просмотров

Продолжается реализация партийного проекта «Локомотивы роста» на территории городского округа Клин. В рамках партпроекта директор ООО «СМУ-2» Светлана Ульянова рассказала о работе своего предприятия: планы и задачи, выполненные объекты, организации-партнеры. СМУ-2 занимается как строительством объектов, так и их отделкой, производит пуско-наладочные работы. Организация ведет свою деятельность на территории округа с 1951 года и уже давно зарекомендовала себя. 

Ранее член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Андрей Чудилин посетил предприятие по производству матрасов и кроватей – ООО «Второй мебельный комбинат». Вместе с коллегами представитель местного отделения ознакомился с предприятием, пообщался с руководством и коллективом организации. 

По итогам визита Андрей Чудилин отметил: «Получился очень интересный визит. Старые помещения и цеха оживают. Производство приятно удивило, технологично, качественно. Партийный проект «Локомотивы роста» дает отличную возможность познакомиться с разными предприятиями, их продукцией и услугами. Мы общаемся с руководителями предприятий, узнаем условия труда, востребованность в молодых кадрах, что позволит помочь в трудоустройстве нашей молодежи. Продолжим подобные визиты на предприятия нашего округа».