Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день безопасности дорожного движения
09.09.2020, 12:12
562 Просмотров

В рамках единого дня безопасности в Высоковской школе №1 представители ОГИБДД по городскому округу Клин, партийцы и юидовцы провели мероприятие «Соблюдай ПДД» для первоклассников. В ходе мероприятия юные инспекторы познакомили ребят с дорожными знаками, рассказали, как правильно переходить дорогу и как вести себя в автомобиле. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали юным пешеходам о безопасном маршруте «Дом - школа - Дом» и об использовании светоотражающих элементов.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» все участники мероприятия получили в подарок от местного отделения партии и отдела ГИБДД фликеры, чтобы быть заметными на дороге в темное время суток.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Клину Илья Ежов отметил: «Начался новый учебный год, и наши школьники вновь сели за парты, а значит, они каждый день проходят путь от дома до школы и обратно, а также посещают секции и кружки. С сотрудниками ОГИБДД посетили Высоковскую школу № 1, чтобы напомнить учащимся правила дорожного движения и необходимость их соблюдения. Информация всегда запоминается лучше, когда преподносится в необычном формате, поэтому вместе с нами в гости к школьниками приехал отряд ЮИД. Здоровье и безопасность наших детей в наших руках. Почаще напоминайте дома детям правила дорожного движения и на своем примере доказывайте важность их соблюдения».