Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг наполняемости автобусов провели партийцы округа
11.09.2020, 16:04
519 Просмотров

Мониторинг загруженности автобусных маршрутов № 1 и 7 провели партийцы городского округа Клин. Вопрос наполняемости автобусов на данных маршрутах обозначили журналисты секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Алене Сокольской в ходе медиа-ланча.

В редакции наших средств массовой информации поступают различные вопросы, и медиа-ланч стал отличной площадкой для их обсуждения. По итогам мероприятия Алена Сокольская дала поручение политсовету местного отделения партии провести мониторинг движения автобусов.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» с 6:30 до 8:30 утра и с 17:30 до 19:00 вечера дежурили на остановках, ездили на автобусах и общались с жителями, чтобы выявить самые загруженные рейсы и понять, какие еще проблемы интересуют клинчан.

Заместитель секретаря местного отделения партии Павел Плюснин отметил: «По итогам нашего мониторинга делаем вывод, что с утра автобусы действительно заполнены, но согласно вместимости. На маршруте № 1 клинчан немного больше, чем на маршруте № 7. В то же время, пассажиры отметили, что иногда автобус № 1, отправлением с конечной остановки в 8:03, не приезжает, что, естественно, сказывается на загруженности следующего рейса. Клинчане обозначили и другие вопросы и предложения, связанные с работой общественного транспорта в округе. Все обозначенные вопросы будут систематизированы и переданы руководству автоколонны».