Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционная молодежная патриотическая игра
29.09.2020, 15:03
533 Просмотров

Традиционная молодежная патриотическая игра «Защитник Отечества», организованная Молодежным центром «Стекольный», прошла на стадионе «Строитель».

Вот уже более 20 лет игра собирает старшеклассников, готовых продемонстрировать свою физическую подготовку в различных испытаниях, таких как бег на длинные и короткие дистанции, разборка-сборка автомата АК-74, стрельба из электронного оружия, метание гранаты и строевой смотр. В конкурсе приняли участие 8 команд. По итогам соревнования победителями стали студенты из колледжа «Подмосковье», второе место заняли учащиеся гимназии № 15, а на третьем месте – лицей № 10.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» поприветствовала участников соревнований секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская. Она отметила: «Ежегодно игра «Защитник Отечества» вызывает большой интерес у юношей городского округа. Несмотря на то, что призыв в армию для этих ребят еще далеко, они уже сейчас показывают свои навыки и готовность защищать нашу Родину. Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие».

Также победители получили сладкие призы от местного отделения партии «Единая Россия».