Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Планинги получили в подарок учителя Подмосковья
05.10.2020, 21:09
493 Просмотров

Учитель – особенный человек в жизни каждого. Учителя делятся с нами знаниями, опытом, мудростью, добротой, отдают своим ученикам частичку своей души. Сегодня педагоги отмечают свой профессиональный праздник.

В рамках партийного проекта «Новая школа» представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили педагогов округа и передали им порядка 1200 планингов, в которых можно строить планы на день, делать заметки и записывать важные моменты.

В гимназии № 15 памятные подарки вручила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская. Она отметила: «Каждый педагог – герой для своего ученика. Он дарит частичку себя, частичку своей души каждому ребенку, который заходит в его класс. Он не только дает ему знания, он поддерживает, направляет, помогает. Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником наших учителей и говорим спасибо. Спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за ваше стремление, за вашу преданность любимому делу. Мы дарим вам эти небольшие подарки и желаем крепкого здоровья, творческих учеников, добра, благополучия, взаимопонимания с родителями, успехов в вашем любимом деле».