Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели прием старшего поколения по социально-правовым вопросам
07.10.2020, 12:12
567 Просмотров

Тематический приём граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченный к Международному дню пожилого человека, проходит в местном отделении партии «Единая Россия». Напомним, что с 5 по 9 октября в офисе местного отделения работает горячая линия по вопросам, которые возникают у старшего поколения.

Вчера состоялся очный прием, который провели член партии Марина Иванова и депутат Совета депутатов округа Надежда Филинова. Четверо клинчан обратились с вопросами, которые касались доплаты одиноко проживающим пенсионерам по достижению 70 лет; социального обслуживания, платы за капитальный ремонт в возрасте 80 лет, а также других общественно важных вопросов: благоустройство памятников, высадка деревьев, дополнение именами героев памятников в Клину, юридическая консультация.

По части вопросов заявителям были даны разъяснения в ходе приема, другие вопросы были приняты в работу. По ним будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции.

Марина Иванова отметила: «Горячая линия местного отделения партии по социально-правовым вопросам для старшего поколения будет работать на протяжении всей недели. Каждому, кто обращается с вопросами, стараемся помочь, кому-то требуется консультация или совет, какие-то вопросы требуют дополнительной проработки, тогда остаемся с заявителем на связи, при необходимости встречаемся лично. Напомним, что тематическая горячая линия работает до 9 октября. Но задать свой вопрос можно ежедневно по будням по телефону 2-85-13, а также записаться на прием к членам партии и депутатам Совета депутатов, представителям фракции «Единая Россия».