Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День почты отметили в Клину
09.10.2020, 22:10
571 Просмотров

А как часто вы пишете друг другу бумажные письма? Или пишете ли вообще? Всё чаще мы отправляем сообщение в мессенджерах или звоним по телефону, а ведь написать письмо, отправить его почтой, а получив, сидеть с пледом за чашечкой чая – это особые эмоции.

Сегодня во всем мире отмечается День почты. Профессиональный праздник тех, кто доставляет нам корреспонденцию и те самые письма, в написание которых вложена частичка души автора.

Сегодня на улицах города партийцы и молодогвардейцы дарили клинчанам конверты и предлагали жителям округа написать своему любимому человеку письмо. Пусть вы живете в одной квартире, а может, и далеко друг от друга, уделите немного времени, расскажите своему собеседнику, насколько он вам дорог, но только не в привычной нам сегодня форме - смс, а написав ему письмо, вложив туда особые эмоции и чувства.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Мы уже очень давно забыли о том, а как это - взять листок и ручку и написать письмо. Ведь проще написать сообщение в соцсетях или мессенджерах, а то и вовсе отправить голосовое сообщение. Но ведь это совсем не те чувства. Сегодня мы, предлагая написать клинчанам настоящее письмо дорогим им людям, сами вспоминали, как это было. С каким особым трепетом открываешь конверт и видишь знакомый почерк, стараешься понять эмоции, которые вложил автор письма. А вы давно писали настоящие письма друг другу? Давайте попробуем?»