Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодный конкурс "Седьмой лепесток" прошел в Клину
13.10.2020, 09:09
530 Просмотров

Ставший традиционным для нашего округа фестиваль-конкурс эстрадной песни «Седьмой лепесток» состоялся в МЦ «Стекольный». В этом году он собрал рекордное количество участников. Более 40 мальчишек и девчонок исполнили свои любимые композиции.

Профессиональное жюри конкурса, среди которых - педагоги по вокалу из разных городов, оценивало исполнение юных вокалистов по номинациям - "Соло" и "Ансамбль" и, конечно, по возрастной категории.

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» участники конкурса получили сладкие подарки от местного отделения партии, а поздравила победителей и поблагодарила всех участников конкурса депутат Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия» Надежда Федюкина.

Она отметила: «Неудивительно, что конкурс «Седьмой лепесток» так полюбился его участникам и вышел за пределы нашего городского округа. В этом году к нам приехали гости из Дмитрова и Волоколамска. Участники соревновались не только в разных номинациях, но и в разных возрастных категориях. Особенное волнение захватывает, когда на сцену выходят маленькие звёздочки от 5 лет. Все участники очень старались, но ,как в любом конкурсе, здесь есть победители. Но от лица местного отделения партии мы благодарим всех участников за старание, терпение, за подготовку. У каждого из них впереди еще много ярких побед. И, конечно, спасибо организаторам, за такой творческий праздник и возможность стать частью его».