Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги конкурса «Мой райский уголок»
21.10.2020, 08:08
476 Просмотров

Подведены итоги традиционного конкурса «Мой райский уголок», организованного газетой «Серп и молот». Фотоконкурс проходил по трем номинациям: «Лучший приусадебный участок», «Лучшая территория учреждения», «Лучшая территория подъезда многоквартирного дома». Принять участие в конкурсе мог любой желающий, просто отправив фотографию организаторам конкурса на суд строгому жюри.  

Одним из спонсоров конкурса стали представители местного отделения партии «Единая Россия». Член политсовета местного отделения партии Людмила Евдокимова вручила победителю конкурса в номинации «Лучшая территория подъезда многоквартирного дома», которым стала Наталья Ранчашова, сертификат на дальнейшее благоустройство территории.

Людмила Евдокимова отметила: «Здорово, что в нашем округе есть такие неравнодушные люди, которые благоустраивают не только свои участки, но и общедомовые территории. Всегда приятно, проходя мимо, наблюдать за ухоженным палисадником у подъезда. Радостно и то, что сотрудники учреждений находят среди загруженного рабочего графика минутку, чтобы украсить территорию вокруг. Цветочные композиции, статуэтки, кустарники. Все участники конкурса старались сделать свой сад, палисадник у дома и учреждения особенным, готовились и принимали участие в конкурсе. Поздравляем всех победителей, благодарим участников. Пусть цветы на ваших клумбах цветут ярче с каждым днем и радуют соседей и просто прохожих».