Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по кикбоксингу прошёл в Клину
21.10.2020, 08:08
500 Просмотров

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» прошел турнир по кикбоксингу памяти Ю.А. Самохвалова. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Москвы, Подмосковья и ближайших областей. В непростой борьбе по итогам командного зачета 1 место заняли представители клуба «Атлант» городского округа Клин.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» турнир посетили представители местного отделения партии «Единая Россия». Они поприветствовали участников соревнований и вручили победителям нужные для кикбоксеров подарки.

Член местного совета сторонников Ильмира Дивитаева отметила: «Сильные, смелые, целеустремленные – это всё про участников сегодняшних соревнований. Кикбоксингом занимаются и мальчики, и девочки совершенно разных возрастов. Несмотря на свой юный возраст, самые маленькие спортсмены такие же старательные, как и взрослые. Грамотно выполняют все элементы и показывают высокие результаты. Поздравляем победителей и благодарим тренеров за высокий уровень подготовки спортсменов. Желаем новых ярких побед и высоких достижений».