Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину завершился конкурс молодых семей "Семь+Я"
21.10.2020, 09:09
481 Просмотров

Финал конкурса молодых семей состоялся в молодёжном центре «Стекольный». По итогам отбора в финал прошли четыре семьи, но принять участие в мероприятии смогли всего три. В конкурсной программе, состоящей из трёх этапов, участникам предстояло рассказать членам жюри и зрителям, как родилась их семья, ответить на вопросы викторины, умело импровизировать и показать творческий номер пары вместе с детишками.

По итогам конкурса единогласно жюри признало победителем семью Огурцовых, но отметили, что каждая семья достойна победы. Все они творческие, энергичные, артистичные, очаровательные. В рамках партийного проекта "Крепкая семья" поздравил участников конкурса с его завершением заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Павел Плюснин, он вручил участникам подарки от местного отделения партии.

Павел Плюснин отметил: «Замечательный, теплый, семейный конкурс, где не только родители готовятся к каждому этапу, но и даже самые маленькие дети. Все участники показали высокий уровень подготовки, фантазии, знаний. Спасибо организаторам за этот праздник и всем участникам за подаренные эмоции».