Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг соблюдения мер безопасности в торговых центрах
23.10.2020, 09:09
542 Просмотров

Соблюдение мер безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции — это не просто слова. Сберечь наше здоровье и здоровье родных и близких помогут простые меры: ношение масок в общественных местах, обработка и мытье рук, социальная дистанция. К сожалению, остаются еще люди, которые по каким-то причинам не соблюдают обозначенные меры.

В рамках партийного проекта «Народный контроль» партийцы городского округа Клин посетили торговые центры округа, чтобы посмотреть, как соблюдают необходимые меры как посетители, так и сами продавцы.

Член партии Марина Иванова отметила: «В торговых центрах продавцы работают в масках и перчатках. При входе в ТЦ «Дарья» сотрудники охраны измеряют посетителям температуру, напоминают про обязательное ношение масок. В магазине «Дикси» торгового центра «Клинский» при отсутствии маски сотрудники магазина выдают маску бесплатно. Везде представлены санитайзеры для рук. Хотелось бы напомнить жителям, что носить маску, перчатки, обрабатывать руки, соблюдать социальную дистанцию в общественных местах сотрудники просят не просто так, все это позволит не допустить распространения коронавирусной инфекции. Давайте вместе соблюдать необходимые требования безопасности, беречь себя и своих близких».