Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили маленьких клинчан с праздником
04.06.2019, 12:12
4959 Просмотров
1 июня во всем мире отмечают День защиты детей. Это праздник самых маленьких, который призван привлечь внимание взрослых к детским проблемам, к необходимости защиты прав ребёнка. 

В этот день представители политсовета местного отделения партии «Единая Россия» и местного совета сторонников дарили праздничное настроение маленьким клинчанам в сквере Афанасьева. Воздушные шары в цветах триколора вызвали самые положительные эмоции у ребят. А сразу после дарили праздничное настроение и рисовали на асфальте с ребятами деревни Воронино.

Член местного совета сторонников Ольга Крупенич отметила: «Дети – наше будущее наследие. Это не просто слова. С собой во взрослую жизнь они возьмут радость и счастье детства. Но именно они и являются самыми беззащитными людьми в современном мире. Часто дети сталкиваются со сложными жизненными ситуациями. Сегодняшний праздник - это ещё одна возможность задуматься о том, а что ещё мы можем сделать, чтобы наши дети были счастливы. Наша акция в сквере Афанасьева позволила сделать нам немножечко счастливей маленьких клинчан. Давайте чаще радовать наших детей, пусть даже в мелочах». 

Ранее День защиты детей отметили в детской поликлинике и детской городской больнице, где ребят с праздником поздравила член политсовета местного отделения партии Татьяна Иванюшенко. Детей ждали памятные подарки от местного отделения «Единой России» и воздушные шары, которые всегда вызывают у малышей неподдельный восторг.