Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб продолжает работу
17.11.2020, 21:09
478 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская и депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков встретились с представителями волонтерского штаба местного отделения партии, в который входят партийцы, молодогвардейцы, сторонники партии.

Весной этого года добровольцы штаба оказывали самую различную помощь нажим жителям, работа не прекратилась и в летний период времени, сегодня они вновь на передовой: мониторят общественный транспорт, раздают маски, доставляют льготные лекарственные препараты людям, которые вынуждены оставаться дома, консультируют по телефону клинчан по интересующим их вопросам.

В ходе встречи обсудили с волонтерами план работы, составили график доставки лекарств и маршруты работы, затронули и проблемы, с которыми сталкиваются добровольцы в ходе работы. Главная задача - чтобы все волонтеры имели при себе средства индивидуальной защиты, именно маски и перчатки сегодня и передали Алена Сокольская и Сергей Юдаков представителям волонтерского штаба.

Алена Сокольская отметила: «Спасибо нашим добровольцам, которые в эти дни на передовой. Помогают в доставке продуктов и лекарств, раздают маски и напоминают жителям о необходимости использования индивидуальных средств защиты. Хочется отметить, что помощи много не бывает. Мы всегда готовы принять в свои ряды новых активистов, готовых безвозмездно помогать другим. Пишите в социальные сети местного отделения партии и вступайте в ряды добровольцев».