Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Растем вместе" прошла в День недоношенного ребенка
19.11.2020, 20:08
487 Просмотров

Всемирный день недоношенных детей отмечается 17 ноября. В этот день в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» врач Центра здоровья детской городской поликлиники, заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина провела встречу с родителями этих маленьких крошек, осмотрела малышей и дала рекомендации по двигательному и психическому состоянию детей.

Восемь семей получили в этот день памятные подарки, которые обязательно пригодятся маленьким клинчанам и их родителям. Родители с детками в возрасте от 2 месяцев до 3 лет находятся под постоянным наблюдением врачей Центра здоровья и в рамках акции «Растем вместе» с регулярно посещают встречи, в ходе которых можно получить ответы на интересующие вопросы.

Ирина Кубылькина отметила: «Недоношенные детки требуют особого к себе внимания на ранних этапах своего развития. Родители часто переживают и боятся, если ребенок родился раньше срока, именно поэтому врачи центра здоровья ведут постоянную планомерную работу. Консультируют родителей, проводят осмотры детей. Желаем нашим маленьким пациентам в этот необычный праздник крепкого здоровья, благополучия, море улыбок».