Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Декада приема граждан стартовала в городском округе Клин
02.12.2020, 23:11
533 Просмотров

В местном отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин стартовала декада приема граждан, приуроченная ко Дню рождения партии. В связи с действующими на территории Московской области ограничениями по недопущению распространения коронавирусной инфекции прием будет проводится дистанционно.

Онлайн-прием граждан с использованием мессенджера WhatsApp провела секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская. Данный формат работы приемной полюбился всем жителям округа, потому что это отличная возможность задать свой вопрос, видеть человека, с которым общаешься, но в то же время находиться в удобном для себя месте: дома, на работе, прогулке или за рулем.

Обращения касались жилищных и земельных сфер, газификации, проведения канализации, обустройства тротуаров и подходов к остановкам. По всем вопросам были даны разъяснения, консультации, часть вопросов принята в работу для более детальной проработки.

Алена Сокольская отметила: «Продолжаем практику онлайн-приемов жителей в местном отделении партии. Этот формат очень удобен для клинчан. Подав заявку заранее, они могут во время приема не отвлекаться от личных дел. По сегодняшним обращениям заявителям даны разъяснения, часть вопросов местное отделение берет в проработку с целью выезда на место и отработки вопросов со структурными подразделениями и различными организациями. А мы напоминаем, что декада приема продлится в местном отделении партии до 10 декабря. Прием будут вести представители политсовета местного отделения партии, депутаты Совета депутатов округа, запись по телефону 2-85-13».