Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили центр "Бабайки"
23.12.2020, 17:05
559 Просмотров

В преддверии Нового года партийцы округа в рамках партийного проекта «Крепкая семья» посетили клинский центр социальной адаптации «Бабайки». Партийцы пообщались с постояльцами и сотрудниками, узнали, чем занимаются жители центра, какие вопросы их интересуют и с какими проблемами сталкивается руководство центра.

Организация обеспечена всем необходимым на соответствующем уровне, люди общаются, проводят время в коллективе, придумывают различные интересные занятия. Но в Новый год нельзя без подарков, поэтому партийцы привезли постояльцам фрукты, которые у каждого из нас связаны с воспоминаниями об этом зимнем празднике.

Партийцы отметили: «С коллегами-однопартийцами посетили центр «Бабайки», где находятся люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Пообщались с постояльцами центра и руководством, обсудили вопросы, в решении которых местное отделение партии окажет посильную помощь, и передали жителям полезные подарки. Новый год – праздник, в который случаются чудеса, так пусть и желания постояльцев центра сбудутся, рядом с ними будут их родные и близкие, а трудности останутся позади».