Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клинские партийцы присоединились к акции «Подари добро»
31.12.2020, 15:03
477 Просмотров

Сегодня партийцы городского округа Клин посетили детскую городскую поликлинику, чтобы в рамках акции «Подари добро» пополнить запасы «Доброго уголка», созданного по инициативе партии, чтобы детки не скучали в ожидании приема. 

А так как вручение подарков проходит в преддверии Нового года, конечно, партийцы не могли не позвать с собой Деда Мороза и Снегурочку, которые вместе с ребятами пели песни, читали стихи, а маленькие пациенты поликлиники рассказывали дедушке о своих заветных желаниях. 

Сегодня в волшебном пакете с подарками - карандаши и фломастеры, книги, раскраски, пазлы, кубики, игрушки. Все, что поможет ребятам занять свое время, развить свои творческие способности и поднять себе настроение. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вручила подарки самым активным ребятам, которые читали стихи Деду Морозу, а по итогам мероприятия отметила: «Традиционно пополняем запасы нашего «Доброго уголка», чтобы каждый ребенок, который приходит в детскую поликлинику, мог найти занятие по душе, пока ожидает приема врача. Сегодня желаем юным клинчанам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, и пусть каждый найдет под елочкой в новогоднюю ночь то, о чем так давно мечтал».