Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выходные с пользой
26.01.2021, 17:05
488 Просмотров

«Выходные с пользой» - под таким девизом провели вечер субботы партийцы, представители совета сторонников и дети с родителями из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» участники мероприятия посетили Ледовый дворец имени Валерия Харламова и покатались на коньках. Весело, задорно, под музыку.

Кто-то из ребят уже уверенно стоит на коньках, а кто-то встал на коньки впервые и вместе с членами партии учился кататься. Заряд положительных эмоций получили и взрослые, и дети, еще подняли себе настроение и родители, которые наблюдали за своими детьми со скамейки запасных, не решившись выйти на лед.

Координатор партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Клин Елена Рожкова отметила: «Часто по тем или иным причинам мы не имеем возможности вот так просто выйти и покататься на коньках. А ведь кто-то об этом давно мечтал, а кто-то получал от этого особое удовольствие много лет назад. В субботу все дружно мы пришли в Ледовый дворец, чтобы провести выходной с пользой. Заняться спортом, ведь физическая активность – залог здоровья. Взрослые и дети вместе вспоминали навыки катания или учили друг друга, как правильно шнуровать коньки и выходить впервые на лед. По итогу мероприятия все участники получили заряд энергии и положительных эмоций. Обрели новых друзей. Приняли решение сделать такие встречи традиционными и вместе заниматься спортом».