Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Час здоровья прошел в библиотеке № 2
26.01.2021, 18:06
549 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошла встреча врача центра здоровья детской городской поликлиники, заместителя председателя местного совета сторонников Ирины Кубылькиной с учащимися школы № 13.

Участники встречи обсудили важные правила, которые необходимо соблюдать, чтобы беречь свое здоровье. Правильное питание, отказ от вредных привычек, занятия спортом – одни из основных факторов нашего с вами здоровья. В завершение мероприятия ребята ответили на вопросы увлекательной викторины и смогли задать вопросы врачу центра здоровья.

Ирина Кубылькина отметила: «Сегодня очень модно заниматься спортом и придерживаться правильного питания. Все мы заботимся о своем здоровье, и важно знать, как делать это правильно, именно с целью рассказать ребятам о нашем здоровье, ответить на их вопросы мы проводим подобные встречи. Ведь беречь свое здоровье нужно с самого раннего возраста. Питание должно быть сбалансированным, питательным, необходимо делать зарядку, следить за осанкой. Радует, что школьники все это знают, активно, а главное - правильно отвечают на большинство вопросов».