Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошел в местном отделении партии
26.01.2021, 18:06
519 Просмотров

Партийцы городского округа Клин и представители местного совета сторонников в ходе партийного часа обсудили план работы на 2021 год, реализацию партийных проектов и другие организационные вопросы. На сегодняшний день в местном отделении партии «Единая Россия» реализуются 14 партийных проектов, направленные на разные сферы деятельности. За каждым партпроектом закреплен координатор, который в ходе партчаса рассказал о планах работы по проекту на ближайший месяц.

Продолжается волонтерская деятельность по заявкам наших жителей. Для одиноких клинчан старшего поколения волонтеры, в числе которых и представители местного отделения партии, доставляют лекарства и продукты. Продолжают добровольцы напоминать жителям о необходимости соблюдения масочного режима в общественных местах.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Марина Иванова отметила: «С коллегами партийцами обсудили план работы на ближайшее время. В приоритете остается оказание помощи жителям. Продолжается работа в рамках партийных проектов, присутствующие секретари первичных отделений партии рассказали о проводимой ими работе. Продолжает свою работу и приемная местного отделения партии «Единая Россия» в удобном для жителей формате, по предварительной записи с соблюдением всех ограничительных мер, в формате горячей линии или по видеосвязи».