Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Мой выбор» прошла экскурсия по Ледовому дворцу
29.01.2021, 16:04
533 Просмотров

В рамках акции «Мой выбор» представители местного совета сторонников провели экскурсию по Ледовому дворцу имени Валерия Харламова для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Председатель совета сторонников, директор учреждения Артём Горовецкий рассказал ребятам о том, какие секции есть в Ледовом дворце, как можно с пользой провести время, посещая этот дворец спорта, сколько человек работают, чтобы обеспечить бесперебойную деятельность учреждения.

Ребята внимательно слушали рассказ, задавали вопросы, рассматривали награды, представленные в холле и завоёванные спортсменами Ледового дворца на соревнованиях различного уровня.

Артём Горовецкий отметил: «С детства мы мечтаем стать космонавтами или врачами, с возрастом планы меняются: кто-то идёт учится на экономиста или юриста, но, окончив университет, понимает, что выбранная профессия не приносит удовольствие. Сегодня рассказали ребятам и их родителям о разных видах спорта, представленных в нашем Ледовом дворце, а также о тех профессиях, которые представлены в учреждении. Такие экскурсии дают ребятам разных возрастов возможность посмотреть, как работает то или иное предприятие изнутри, попробовать себя и определиться, кем они хотят стать. Ну а пока они ещё учатся и решают, кем они хотят быть, мы ждём их в наших секциях, ведь спорт - залог здорового образа жизни. Хотя, кто знает, а может, среди этих юных клинчан есть ребята, которые решатся попробовать себя в шорт-треке или фигурном катании, боксе или танцах, и уже через несколько лет мы услышим их имена на соревнованиях самого разного уровня».