Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в фестивале "Самоварное настроение"
11.02.2021, 12:12
513 Просмотров

В четвертый раз в Клину в прошедшие выходные состоялся фестиваль «Самоварное настроение». В Сестрорецком парке звучали песни и звонкий смех, пахло дымком и ароматным чаем. В рамках фестиваля прошел конкурс на самую мастерскую растопку самовара «Точка кипения». А главной достопримечательностью праздника стал винтажный самоварный вернисаж.

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» партийцы и молодогвардейцы городского округа Клин стали волонтерами на одной из точек фестиваля и угощали клинчан чаем. Несмотря на морозную погоду, хорошее настроение создавало яркое солнышко и активности фестиваля. Здесь можно было попить чаю, покушать сладости, сделать фото, пообщаться.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Кутилова отметила: «Фестиваль «Самоварное настроение» - один из 12 фестивалей городского округа Клин, который полюбился клинчанам. На площадке фестиваля всех встречали сказочные персонажи. Жители посещали фотозоны, принимали активное участие в конкурсах и активностях. Радует, что клинчане не испугались морозной погоды и пришли вместе провести время в Сестрорецком парке, получить заряд бодрости и хорошего настроения, попробовать вкусный чай, который приготовлен авторами по своим особым рецептам».