Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили с праздником ветеранов пограничных войск
23.02.2021, 19:07
435 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отчества исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова встретилась с ветеранами пограничных войск. Участники встречи рассказали о годах своей службы, поделились интересными воспоминаниями, а также обсудили планы совместных мероприятий. Ведь несмотря на то, что кто-то из них продолжает службу в органах, кто-то работает на другой работе, каждый из них готов делиться этим опытом и рассказывать реальные факты об их службе. Они проводят встречи со школьниками и молодежью, сажают деревья, принимают участие в городских мероприятиях.

Марина Иванов поздравила пограничников с наступающим Днем защитника Отечества, ведь каждый из них - настоящий защитник и герой, передала им подарки от местного отделения партии «Единая Россия» и поблагодарила за их службу и активную гражданскую позицию.

Марина Иванова отметила: «В преддверии 23 февраля мы поздравляем тех, кто является настоящими защитниками, кто защищал нашу границу. Мы говорим им большое спасибо за то, что в нашей стране спокойно и тихо, мы рады, что рядом с нами живут такие люди. Здоровья вам, счастья, любви, взаимопонимания в семье. Это действительно ваш праздник, ведь пока такие люди защищают нашу страну, мы можем спать спокойно».