Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Весело и задорно провели время партийцы и воспитанника центра "Согласие"
25.02.2021, 15:03
435 Просмотров

Весело и задорно провели время в парке «Вальс цветов» воспитанники реабилитационного центра «Согласие». Партийцы и парковый комплекс городского округа Клин в рамках партийного проекта «Крепкая семья» организовали для ребят активное мероприятие на свежем воздухе.

На протяжении нескольких часов под веселую музыку и под строгим наблюдением инструкторов ребята принимали участие в спортивной эстафете на тюбингах, катались на сноуборде и прыгали на воздушной подушке. Перед этим для всех участников мероприятия инструкторы паркового комплекса провели веселую бодрую зарядку.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Андрей Чудилин отметил: «Совместные мероприятия с нашими друзьями из центра «Согласие» стали для нас доброй традицией. Мы вместе ходим в кино и на прогулки, принимаем участие в соревнованиях, сегодня мы изучаем развлечения нашего любимого парка. Для каждого из нас это заряд положительных эмоций, новые знакомства и новые друзья. Благодарим парковый комплекс за сотрудничество и обязательно продолжим наши добрые встречи и общение».