Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы сдали кровь в пункте переливания крови
03.03.2021, 17:05
433 Просмотров

Пункт переливания крови посетили партийцы и представители местного совета сторонников. В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» представители местного отделения партии «Единая Россия» сдали донорскую кровь. Пункт переливания крови партийцы посещают систематически, согласно графику сдачи крови донорами.

В этом году это первая акция по сдаче крови, партийцы посещают пункт переливания крови каждые 3 месяца, приглашая с собой своих друзей, родных и близких. Принять участие в акции и сдать кровь могут все жители округа, достигшие 18-летнего возраста. Список противопоказаний можно изучить в интернете. Перед днем кроотдачи необходимо соблюдать несложную диету.

Член совета сторонников Ильмира Дивитаева отметила: «Я сдаю кровь уже несколько лет. Раньше ходила одна, но потом собрались с коллегами-однопартийцами, ведь вместе веселее и обязательнее. Составили график и стараемся его соблюдать. Сегодня с нами еще наши друзья, которые присоединились к акции. Помочь другим несложно, и сделать это может каждый. Не знаете, с чего начать или переживаете из-за похода в одиночестве, - присоединяйтесь к нам. Следующая акция запланирована на июнь. Пишите в личные сообщения наших социальных сетей, и мы обязательно сообщим вам дату».