Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с качеством горячего питания в школах
04.03.2021, 17:05
416 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова, депутат Совета депутатов округа Татьяна Фролкина посетили школу № 17 с целью ознакомления с качеством горячего питания.

Вчера в меню на обед были вермишелевый суп с курицей, картофельное пюре, рыбная котлета, салат из отварной свеклы с зеленым горошком. Участники мониторинговой группы провели дегустацию блюд и отметили, что все блюда качественные, вкусные, горячие. Перед дегустацией партийцы пообщались со школьниками, которые рассказали, какие блюда они любят больше всего.

Марина Иванова отметила: «В рамках партийного проекта «Новая школа» посетили 17 школу, чтобы ознакомиться с качеством горячего питания. Поговорили с ребятами, которые пришли в столовую на обед. Школьники рассказали, что они любят кушать, а также показали, что у них есть свои особые рецепты. Например, салат из свеклы они едят, смешав с картофельным пюре, порекомендовали и нам попробовать. В целом, большинство ребят едят все блюда, некоторые не стали кушать суп или котлету, но отметили, что это индивидуальное отношение именно к этому блюду, которое они не употребляют и дома».