Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили магазины на наличие просроченной продукции
22.03.2021, 09:09
479 Просмотров

Партийцы городского округа Клин в рамках партийного проекта «Народный контроль» проверили сетевые магазины округа на наличие на полках продуктов с истекшим сроком годности. Представители местного отделения партии «Единая Россия» и местного совета сторонников делают это систематически, напомним, что в ходе прошлого мониторинга в магазине «Дикси» были выявлены нарушения.

В этот раз партийцы начали мониторинг именно с этого магазина, по итогам посещения которого отметили, что ситуация исправлена, просроченной продукции не выявлено. После этого участники мониторинга посетили магазин «Да», к которому замечаний также не возникло.

Депутат Совета депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Сегодня мы вместе с партийным десантом посетили несколько магазинов в пятом микрорайоне. Особое внимание уделяли детскому питанию, молочной и мясной продукции. Стоит отметить, что сотрудники следят за сроком годности товаров и вовремя их утилизируют, несмотря на это, еще раз просим клинчан обращать внимание на срок годности товара при его приобретении».