Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали книги в «Добрую комнату» детской городской больницы
03.04.2021, 19:07
542 Просмотров

Международный день детской книги отмечали вчера во всем мире. Символично, что именно в этот день партийцы, члены фракции «Единая Россия» и представители местного совета сторонников посетили «Добрую комнату» в детской городской больнице, чтобы пополнить запасы книжных полок новыми книгами.

Популярные энциклопедии, мифы Древней Греции, русские сказки и былины, те произведения, которые очень любят и взрослые, и дети. Партийцы систематически пополняют запасы «Доброй комнаты», которая была открыта в больнице по инициативе партии «Единая Россия», книгами и игрушками, чтобы ребята, проходящие лечение в больнице, могли отвлечься и провести время с пользой. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «День детской книги - добрый, светлый праздник. У каждого из нас сохранились в памяти сюжеты любимых сказок и повестей детства.

Книга для ребёнка - это развитие воображения, кругозора и источник информации, а ещё друг, воспитатель и маленькое окошко в большой мир! Желаем юным пациентам в больнице находиться недолго, а книги читать всегда».