Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в городском субботнике
03.04.2021, 19:07
558 Просмотров

Череда субботников стартовала в городском округе Клин. Сегодня порядок наводили на Шарихе. В числе участников субботника в рамках партийного проекта «Чистая страна» были представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников.  

Сегодня в наведении чистоты и порядка на территории округа приняли участие более 2000 клинчан. Субботники прошли во дворах, на частных территориях, на предприятиях. Такие мероприятия по уборке нашего округа продлятся весь апрель. Принять участие в субботниках могут все желающие, кто-то может присоединиться к центральным площадкам, а кто-то может собрать друзей и соседей и провести уборку в своём дворе. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Новый, формирующийся парковый комплекс «Шариха» полюбился клинчанам. Многие приходят и приезжают сюда отдохнуть. А мы вышли на эту территорию на первый в этом году субботник. Очистили от мусора 10 гектаров леса, заодно зарядились хорошим настроением от общения с замечательными людьми-единомышленниками. Субботники будут продолжатся, присоединяетесь».