Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошел турнир, посвященный Герою России Роману Щетневу
22.04.2021, 13:01
541 Просмотров

В Клинском Ледовом дворце имени Валерия Харламова состоялся фестиваль единоборств, посвященный Герою России Роману Николаевичу Щетневу. В фестивале приняли участие более 50 спортсменов Клинского Ледового дворца. Также со своей программой на фестивале выступили девушки из группы поддержки "Ника".

Бокс, кикбоксинг, греко-римская борьба, тхэквондо, каратэ и рукопашный бой - вот список тех видов единоборств, которые были продемонстрированы в ходе соревнований. По итогу фестиваля все спортсмены и инструкторы по спорту были награждены медалями и грамотами за участие в фестивале, а также в рамках партийного проекта «Историческая память» член политсовета местного отделения партии Владимир Тимофеев вручил сладкие призы от местного отделения партии «Единая Россия».

Председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Благодарим всех спортсменов за участие в фестивале, по итогам которого принято сделать его традиционным. Уверены, что с каждым годом участников соревнований будет становиться больше. Поздравляем победителей и желаем новых достижений и побед».