Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вместе с "Фронтовыми бригадами" навестили ветеранов
10.05.2021, 02:02
484 Просмотров

На протяжении двух дней партийцы вместе с фронтовыми бригадами в рамках акции «Поющие дома» навещали наших ветеранов. Зиновьев Владимир Арсентьевич, Матросов Виктор Васильевич, Байкин Алексей Федорович, Шведов Валентин Иванович, Кокорев Лев Николаевич - они вместе с другими героями, которые проживают в нашем округе, - живые свидетели той войны. У каждого из них свой путь, свои воспоминания, своя любимая песня военных лет. Несмотря на солидный возраст, они подпевают и пританцовывают вместе с артистами. Небольшим парадом прошагали под окнами ветеранов солдаты воинской части № 04775.

Партийцы, вручая цветы, благодарили ветеранов за это мирное небо, за подвиг и отвагу, за героизм и смелость, которые они проявили в годы Великой Отечественной войны. Будучи совсем юными мальчишками и девчонками, они не испугались, они боролись за родную страну и мирное небо для своих будущих детей и внуков.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: "«Катюша», «Смуглянка», «День Победы», «Пора в путь дорогу» - слова этих песен знает каждый. Именно они звучат под окнами наших ветеранов. По особой просьбе сегодня для Валентина Ивановича звучала песня «На безымянной высоте». У каждого ветерана с этими строками связаны особые чувства и воспоминания. Спасибо за это мирное небо, за вашу искренность и доброту, за теплоту сердец, за вашу смелость и отвагу, за ваш подвиг и героизм. С праздником. С Днём Победы".