Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли в уборке представителям старшего поколения
13.05.2021, 21:09
480 Просмотров

Весна – пора наведения чистоты и порядка. В городе прошли субботники, а жители приступили к наведению порядка в своих квартирах и на придомовых участках. Мытье окон, покраска рам и решеток на окнах, газовых труб, обработка деревянных беседок. Кто-то может сделать это сам, а кто-то, к сожалению, не справится с этими задачами без посторонней помощи.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» партийцы, представители местного совета сторонников, молодогвардейцы выехали сразу по нескольким адресам, чтобы оказать помощь одиноким пенсионерам, которые в силу здоровья не могут выполнить определенные работы по дому.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова: «Все мы весной привыкли проводить определенные работы по дому и делаем это с лёгкостью. Но старшему поколению не всегда под силу справиться с некоторыми задачами. Они поддерживают свои квартиры и дома в чистоте насколько им хватает сил. Сегодня мы вместе с коллегами помогли в той работе, которую им выполнить не под силу: мыли окна, красили рамы и решетки, газовые трубы и террасы. И конечно, общались с клинчанами, которую большую часть жизни прожили в Клину, у них огромный жизненный опыт, которым они готовы делиться. Они рассказывают о своих воспоминаниях и делятся интересными жизненными фактами. Помогайте ближним, для этого не всегда требуются серьезные усилия. Вам не сложно, а для них это пусть и не большая, но радость».