Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы пополнили запасы игрушек в Доброй комнате
02.06.2021, 12:12
425 Просмотров

Детский смех и радостные улыбки вчера царили повсюду. Вчера в нашей стране отмечали День защиты детей. По традиции партийцы посетили детскую городскую больницу, чтобы передать юным пациентам подарки в Добрую комнату, созданную по инициативе партии «Единая Россия» с целью сделать время пребывания детей в стенах учреждения более радужным.

Запасы Доброй комнаты пополнились новыми настольными играми и пазлами для детей разных возрастов. Между процедурами ребята смогут соревноваться друг с другом в знаниях истории страны, смекалке и фантазии или собирать разные картины из мозаики. Гостями больницы сегодня стали представители местного отделения партии, совета сторонников, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков и председатель Совета депутатов округа Сергей Сретинский.

Сергей Сретинский отметил: «Сегодня по ставшей уже доброй традиции посетили юных выздоравливающих пациентов детской городской больницы и передали им подарки от местного отделения партии. Самое главное для каждого взрослого - чтобы дети были здоровы и повсюду звучал детский смех. Поэтому мы сегодня поздравляем юных клинчан с праздником и желаем им крепкого здоровья, скорейшего выздоровления, побольше радостных моментов, и главное, они должны знать, мы, взрослые, всегда рядом и не дадим их в обиду».