Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошел фестиваль аэробики
07.06.2021, 09:09
451 Просмотров

В эти выходные в Ледовом дворце имени Валерия Харламова прошел фестиваль аэробики, в котором приняли участие более 50 участников. На этом спортивном празднике были представлены разные направления аэробики: степ, джампинг, чирлидинг. Участники разных возрастов продемонстрировали свое мастерство в упражнениях с различными предметами, растяжку и другие элементы аэробики.

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» участников фестиваля поздравили представители местного отделения партии, вручили грамоты и памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия», а также партийцы поблагодарили инструкторов фестиваля Екатерину Кирилину, Надежду Мусатову и Елену Клестову.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Тимофеев отметил: «Большой спортивный праздник состоялся сегодня в Ледовом дворце. Участники разных коллективов представили свои программы, особенно старались маленькие звездочки, для некоторых из них это первое выступление, но уже на очень высоком уровне. Благодарим тренеров и педагогов за профессионализм и ответственный подход к подготовке воспитанников и всех участников - за яркие выступления. Поздравляем победителей и желаем новых высоких результатов и еще больше побед».