Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг сетевых магазинов
11.06.2021, 14:02
494 Просмотров

Партийцы городского округа Клин провели мониторинг сетевых магазинов на наличие продуктов с истекшим сроком годности. В рамках партийного проекта представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников посетили магазины «Пятерочка» и «Ашан» на улице Гагарина.

В ходе мониторинга партийцы проверили срок годности у молочных продуктов, мясной продукции, детских товаров, хлебобулочных изделий и многое другое. В магазине «Пятерочка» просроченной продукции выявлено не было, в «Ашане» несколько товаров на витрине оказались с истекшим сроком годности. Сотрудниками магазина данные продукты были сразу утилизированы.

Депутат Совета депутатов городского округа Клин, член политсовета Надежда Федюкина отметила: «Мониторинг магазинов партийцы горского округа Клин проводят ежемесячно, охватывая разные части округа. Сегодня в ходе рейда было выявлено несколько продуктов с истекшим сроком годности, которые сотрудники магазина утилизировали на месте и провели повторный контроль данной витрины. В целом магазины ответственно подходят к вопросу отслеживания срока годности у продуктов, но еще раз хочется обратиться к покупателям. Прежде, чем положить товар в вашу корзину, обратите внимание на срок годности, ведь от качества товара зависит наше с вами здоровье».