Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Безопасное лето"
11.06.2021, 15:03
428 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» представители местного совета сторонников, врачи центра здоровья детской городской поликлиники проводят комплексное обследование детей на базе летних лагерей, а также рассказывают детям о правильном питании, необходимости занятий спортом и отвечают на интересующие школьников вопросы.

В школе № 13 врачам помогали проводить обследование волонтеры, которым интересна тема здравоохранения и они с удовольствием изучают что-то новое. Врачи измеряли рост и вес учащихся, делали кардиограмму, задавали необходимые вопросы.

Заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина отметила: «Вот и настали каникулы. Кто-то из ребят ходит в летний лагерь, кто-то проводит время самостоятельно. Важно, чтобы каждый из них помнил, что наше здоровье зависит от каждого из нас. Наша физическая активность, правильное и качественное питание, соблюдение необходимых санитарных норм – залог нашего здоровья. Чтобы напомнить ребятам о всех этих правилах и провести обследование их организма, вместе с врачами центра здоровья посетили школу № 13. Обсудили с ребятами важные темы, ответили на их вопросы. Благодарим школьников за конструктивный диалог и ответственный подход к своему здоровью».