Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
18.06.2021, 12:12
458 Просмотров

Врач - человек, который своим ежедневным трудом спасает жизни. Врачи заботятся о нашем здоровье, порой рискуя своим, это показала пандемия, когда они бесстрашно вышли на передовую борьбы с коронавирусом.

Сегодняшнее утро, в преддверии Дня медицинского работника, представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников, «Молодой Гвардии» начали в Клинской городской больнице, чтобы сказать слова благодарности и поздравить наших медиков с профессиональным праздником. Яркие букеты цветов и граффити перед окнами больницы в знак признания врачам нашего округа.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником наших врачей, ангелов-хранителей в белых халатах, которые заботятся о нашем здоровье и оказывают помощь, когда нам это необходимо. Сегодня вместе с коллегами-однопартийцами вручаем цветы нашим медикам и говорим спасибо. Спасибо за ваш труд, за ваше неравнодушие, за заботу и теплоту, за понимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за вашу выдержку и решимость в самых сложных ситуациях. Крепкого вам здоровья, благодарных пациентов, благополучия, радости, улыбок, пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие».