Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воспитанники детского сада «Аленушка» приняли участие в познавательной квест-игре
14.07.2021, 20:08
457 Просмотров

Лето – пора отдыха и веселья, но нельзя забывать и про новые знания. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» воспитанники детского сада «Аленушка» приняли участие в увлекательном квесте в Сестрорецком парке. Ребята не только получили новые знания, но и сплотились в своих командах.

А после познавательной квет-игры участники мероприятия отправились покорять экстрим-парк. Приятным сюрпризом для всех в эту жаркую погоду стало вкусное мороженое. Юные клинчане провели время с пользой, а еще весело и увлекательно. Каждый из участников мероприятия, как взрослые, так и дети, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. 

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Чудилин отметил: «Сегодняшнее посещение парка стало необычным. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» мероприятия в городском парке стали для нас традиционными, привлекая каждый раз новых и новых участников. Сегодня наша встреча в парке началась с познавательной квест-игры, все активно посещали локации и отвечали на вопросы. Ну, а уже после, по традиции, покорили экстрим-парк. Спасибо нашим маленьким друзьям за эти эмоции, которые они нам подарили, и, конечно, любимому парку и коллективу за содействие в проведении мероприятия».