Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг магазинов на наличие продуктов с истекшим сроком годности
21.07.2021, 14:02
391 Просмотров

В рамках текущей деятельности местного отделения партии «Единая Россия» партийцы городского округа проверили сетевые магазины на наличие просроченной продукции на полках.

В ходе мониторинга представители местного отделения партии и совета сторонников посетили магазины «Магнит» и «Дикси». Мясные и молочные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия, сладости и многое другое проверяли партийцы округа. По итогам мониторинга было выявлено несколько просроченных коробок конфет. Участники мониторинга передали данные товары управляющему магазином для дальнейшей утилизации.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Партийцы городского округа Клин в рамках партийного проекта «Народный контроль» ежемесячно проводят мониторинги сетевых магазинов в разных частях округа на наличие просроченных продуктов на полках. В большинстве магазинов сотрудники следят за сроком годности товаров, но бывают случаи, когда партийцы выявляют испорченные продукты, тогда руководство магазина на месте утилизирует выявленные продукты с истекшим сроком годности. Важно, чтобы все жители проверяли товары перед покупкой, ведь от этого зависит наше здоровье».