Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здоровый образ жизни обсудили в рамках партпроекта «Здоровое будущее»
24.07.2021, 15:03
361 Просмотров

В последнее время наблюдается тенденция, когда все больше молодежи отказывается от пагубных привычек и следует основам здорового образа жизни. Чтобы обсудить вопросы здорового образа жизни в рамках своей текущей деятельности, представители местного совета сторонников партии «Единая Россия» посетили детский оздоровительный лагерь «Вымпел». 

Здоровый образ жизни - это не только правильное питание и спорт. Это целый комплекс мер, направленных на улучшение здоровья и профилактику патологических процессов в организме. Именно эти вопросы обсудили в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» воспитанники лагеря и представители совета сторонников, врачи Центра здоровья детской поликлиники. 

Ирина Кубылькина отметила: «Такие мероприятия мы проводим традиционно, чтобы обратить внимание подростков на то, что о здоровье нужно заботиться с самого раннего возраста. Радует, что здоровый образ жизни становится сегодня все популярнее. Ребята следят за своим питанием, занимаются спортом, делают зарядку по утрам. Соблюдение правил здорового образа жизни позволяет значительно увеличить продолжительность жизни и улучшить ее качество. В конструктивном диалоге обсудили те вопросы, которые интересовали юных клинчан».