Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы грудного вскармливания обсудили в женской консультации
09.08.2021, 12:12
388 Просмотров

Традиционно в августе по инициативе Всемирной организации здравоохранения во всем мире проходит неделя поддержки грудного вскармливания. В рамках этой акции и в соответствии с планом текущей деятельности местного отделения партии «Единая Россия» заместитель председателя местного совета сторонников, врач центра здоровья детской городской поликлиники Ирина Кубылькина посетила женскую консультацию, где провела беседу с будущими мамами о пользе грудного вскармливания для детей и матерей.

В ходе встречи Ирина Кубылькина ответила на вопросы мам, рассказала важные моменты, а также показала будущим мамам важность правильного пеленания ребенка и другие интересные факты.

Ирина Кубылькина отметила: «Ежегодно в августе в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» мы присоединяемся к акции «Неделя поддержки грудного вскармливания», чтобы обратить внимание молодых и будущих мам на то, насколько важно такое питание для малыша. Что именно грудное вскармливание помогает с детства ребенку заложить основу его здоровья. Благодарим мам за конструктивный диалог».