Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стихи Пушкина читали в Клинском доме-интернате
19.06.2019, 21:09
4677 Просмотров
6 июня 220 лет назад родился великий русский писатель Александр Пушкин. Мероприятия, посвященные памяти Пушкина, проходят в течение всего месяца. С произведениями этого писателя мы знакомимся с самого детства, и они идут с нами по жизни.
Кто-то читает стихи Пушкина, кто-то перечитывает произведения разных лет. Партийцы городского округа Клин в рамках партийного проекта «Историческая память» приняли участие в мероприятии, посвященном памяти Александра Пушкина. В ходе встречи жители дома-интерната и партийцы читали известные стихи Пушкина.
Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Александр Сафонов отметил: «Вместе с жителями дома-интерната приняли участие в мероприятии, посвященном памяти Александра Сергеевича Пушкина. Многие стихотворные произведения писателя мы помним наизусть еще со школьных лет. В ходе встречи вспомнили и сказки, и более серьезные произведения, почитали стихи, а также обсудили интересные факты из жизни писателя. Возможно, в связи с этой датой кто-то решит перечитать любимые произведения пера Александра Сергеевича или даже открыть для себя что-то из малоизвестных его произведений".