Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская посетила Клинское ППЖТ
04.10.2021, 16:04
431 Просмотров

Юбилей предприятия – это отличная возможность ознакомиться с его деятельностью и поздравить сотрудников. На днях солидный юбилей отметило одно из предприятий с большой и славной историей - Клинское ППЖТ, выросшее из скромной автобазы в устойчиво работающего лидера в своей отрасли.

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» предприятие посетила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава округа Алена Сокольская. Она поздравила коллектив с юбилеем и познакомилась с теми сотрудниками, которые стояли у истоков создания данного предприятия.

Алена Сокольская отметила: «Это единственное подобное предприятие, которое в сложные годы экономических реформ удалось сохранить на участке от Москвы до Твери. И сейчас это стабильный коллектив, который сохраняет свои традиции, чтит свое прошлое и задумывается о будущем. Паровозов в Клинском ППЖТ по понятным причинам уже нет, но проехать по железнодорожной ветке на тепловозе после почетной миссии поздравления лучших работников удалось и нам».