Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по кикбоксингу прошел в Клину
20.10.2021, 17:05
379 Просмотров

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» прошли традиционные соревнования по кикбоксингу, посвященные Ю.А. Самохвалову. Организатором турнира стал Клинский Ледовый дворец. В турнире приняли участие более 100 спортсменов, которые представили команды из городов Подмосковья, а также Зеленограда. Все спортсмены показали хорошие результаты и высокий уровень подготовки. Общую командную победу одержали кикбоксеры из отделения «Атлант» Клинского Ледового дворца.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» поприветствовали участников соревнований, поздравили победителей и вручили памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия» член политсовета Владимир Тимофеев и представители местного совета сторонников Артем Горовецкий и Ильмира Дивитаева.

Председатель местного совета сторонников городского округа Клин Артем Горовецкий отметил: «Турнир по кикбоксингу прошел в этом году в десятый раз. В рамках партийного проекта «Детский спорт» вместе с коллегами-однопартийцами посетили соревнования, чтобы поздравить победителей и вручить памятные, но в то же время нужные кикбоксерам подарки. Прыгалки, бутылочки для воды, жимы. Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участков за показанные навыки и стремление к победе. Не останавливайтесь на достигнутом».