Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу на платформе «Избиратель - депутат» обсудили в Клину
20.06.2019, 09:09
3720 Просмотров

Представители фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Клин приняли участие в мастер-классе, посвященном платформе «Избиратель - депутат». Сотрудники аппарата фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе рассказали о том, какая информация может размещаться на портале, как опубликовать фото или видео, подвели итоги активности депутатов округа на данной платформе.

На платформе «Избиратель - депутат» жители могут найти любого депутата фракции «Единая Россия» как местного, так и регионального и федерального уровня, посмотреть график его встреч, новости о прошедших мероприятиях и встречах, узнать, по каким вопросам можно обратиться к тому или иному депутату.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Клин Надежда Федюкина отметила: «Сегодня на мастер-классе разобрали типичные ошибки при опубликовании наших новостей, узнали много новой информации, смогли задать интересующие нас вопросы. «Избиратель - депутат» - это еще один информационный источник для наших жителей, где они могут получить все интересующую их информацию, а теперь еще и оставить свое обращение к депутату. Продолжим активную работу на портале».